Задача Столовая израсходовала за три месяца 670 кг муки в первый месяц она из расходовала 212 кг,

во второй месяц - на 119 кг больше. Сколько килограммов муки столовая израсходовала в третий месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Александр.
212+119=331 кг израсходовали во 2 месяц
212+331=543 кг израсходовали за 2 месяца
670-543=127 кг израсходовали в 3 месяц
Отвечает Бондаренко Оксана.
1)212+119=331(кг)-столовая израсходовала во 2 месяце
2)670-(212+331)=127(кг)
ответ: 127 кг