Как получить 100 из 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Ответы на вопрос

Отвечает Травин Рустам.

Вот такой вот вариант:
100=1+2+3+4+5+6+7+8*9

Отвечает Бондаренко Рита.

123+4-5+76-89=100
123-45-67+89=100