Тремя насосами заполнили водой бассейн Объемом 320 м кубических Первый нассу заполнил бассейн на 30

% Что составляла 60 % объема воды Перекаченные вторым насосам Найти объем воды который перекачал трети насос

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

                                                            Решение
1)320:100×30=96(куб)-1насос
2)96:80×100=120(куб)-2насос
3)320-120-96=104(куб)-3насос
Ответ:96кубов 1насос,120кубов 2насос,104кубов 3насос