5 ЦЕЛЫХ9/10-2 ЦЕЛЫХ 7/10*(5 ЦЕЛЫХ 5/12-3 ЦЕЛЫХ 17/36)+2 ЦЕЛЫХ2/3*1 ЦЕЛУЮ1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Данила.

59/10-27/10*(195/36-125/36)+8/3*3/2=59/10-27/10*70/36+4=59/10-21/4+4=118/20-105/20+80/20=93/20=4 13/20 (4 целых 12/20) = 4,65