Петя сыграл в шахматном турнире 15 партий.из них 8 выиграл,2 проиграл, остальные сыграл

вничью.сколько партий Петя сыграл вничью? запиши решение задачи разными способами по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Даниил.

15-(8+2)=5 (15-8)-2=5 (15-2)-8=5 Помоему, доугих вариантов нет!