Помогите пожалуйста! заполни числовой кроссворд (кросснамбер) : по горизонтали 2) Вчетверо больше

чем 212 3) получается перемножением только двоек и при этом только меньше сорока 5) В какой из двух квартир жило по 44 чижа. Сколько всего? 6) В этом числе три первые цифры- это произведение 7*60, а две последние повторяют две первые, но в обратном порядке по вертикали 1) умножь 5 на 16 и результат умножить сам на себя 4) получается умножением трех двоек и одной тройки. 5) Делиться на 7 и больше семидесяти 7) его можно 8 раз подряд поделить пополам 8) оно вчетверо меньше тысячи

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Виктория.
по горизонтали
2) Вчетверо больше чем 212
212*4=818

3) получается перемножением только двоек и при этом только меньше сорока
2*2*2*2*2=32

5) В какой из двух квартир жило по 44 чижа. Сколько всего?
44*2=88

6) В этом числе три первые цифры- это произведение 7*60, а две последние повторяют две первые, но в обратном порядке
7*60=420
42024

по вертикали
1) умножь 5 на 16 и результат умножить сам на себя
(5*16)*(5*16)=80*80=6400

4) получается умножением трех двоек и одной тройки.
2*2*2*3=24

5) Делиться на 7 и больше семидесяти
70+7=77 >70

7) его можно 8 раз подряд поделить пополам
2*2*2*2*2*2*2*2=256

8) оно вчетверо меньше тысячи
1000:4=250