Запишите в виде неправильной дроби: 7 1/8; 3 4/5; 1 7/10; 9 14/15; 5 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

57/8     19/5     17/10    149/15      83/16

Отвечает Котенко Аня.

7 1/8=57/8

3 4/5=19/5

1 7/10=17/10

9 14/15=149/15

5 3/16=83/16