3.Сравни а)3ч... 170 мир; б)2мес. ... 90 сут.; в)15ч ...1сут; г)6 м 5 см ... 650см; д) 3 см 7 мм

... 40мм е) 50 дм ... 4 м. 4.Реши уравнение а) x : 6 = 112; б) x•5=925 в)536:x=67. Помогите прошу очень срочно буду благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Дария.
3ч>170мин
2мес<90сут
15ч<1 сут
6м 5см<650см
3см 7мм<40мм
50дм>4м

х:6=112
х=112×6
х=732

х×5=925
х=925÷5
х=185

536÷х=67
х=536÷67
х=8