Найдите площадь прямоугольника ширина которого равна 9/25 см а длина в 5 раз больше ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
9/25*5=9/5 см длинна
S=9/5*9/25=81/125 см²