2. Яблоки при сушке теряют 70% своей массы. Сколько килограммов свежих яблок надо взять, чтобы

получить 27 кг сушеных?3.Решить уравнение: 7(х-9)-(3х+1)=9​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2).   100%/70%*27≈ 38,57 кг свежих яблок

3).  7х-63-3х-1=9

4х=73

х= 73/4 =18 1/4 = 18,25