(72^2/3)^1/2 * 36^1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анастасия.
(72^2/3)^1/2 * 36^1/6
(72^2/3)^1/2=72^1/3=8^1/3*9^1/3=2*9^1/3
36^1/6=6^1/3
6^1/3*9^1/3=2^1/3*3
Ответ:  2^4/3*3