Расставь знаки действия так,чтобы получились верные равенства7 9 33=30,4 (8 3) 6=26,9 8 3 6=54,8 (9

4) 4=36,9 7 5 3=78,8 6 (9 3) 4=72 Придумай задачу,чтобы она решалась так:48/8*3

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.
7*9-33=30
4*(8-3)+6=26
9*8-3*6=54
8*(9-4)-4=36
9*7+5*3=78