Вероятность того, что в данный день торговая база уложится в норму расходов на транспорт, равна

3/4. Какова вероятность того, что лишь в один из шести дней рабочей недели база уложится в норму расходов?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

3/4* (1/4*5) = 3/4*5/4 = 15/16 = 0,9375