Пример: 6,8-(2 целых 1/15- 1 целая 4/35).СРОЧНО!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Елизавета.
Как то так, может не правильно...
Отвечает Кубик Дима.
6.8-(31/15-39/35)=1428/210-(434/210-234/210)=1428/210-200/210=1228/210=5целых 178/210