Розв'яжи рівняння k÷8=19-13


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k÷8=19-13

к:8=6

к=6*8

к=48

Отвечает Pojoga Igor.

Ответ: 48

Пошаговое объяснение: k:8=19-13

1/8k=6

k=48