Найдите плащадь фигуры., ограниченной осью Ох и параболой у=182-2х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.
Корень ((182-70)(182+70)) = корень (112*252) = корень (16*7 * 4*9*7) = 4*2*3*7