Артём собрал из 68 ракушек изображение парусника. На парус пошло 5 рядов ракушек, по 4 ракушки в

каждом ряду. Сколько раушек прошло на остальные части парусника?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
5*4=20 ракушек на парус
68-20=48 ракушек пойдут на парусник
Ответ 48 ракушек пойдут на остальные части парусника
Отвечает Шурыгина Анна.
Новерно
5*4=20
68-20=48