Как решить такой пример 0,5*3+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
0,5*3+3,2=4,7
1) 0,5*3=1,5
2) 1,5+3,2=4,7
Отвечает Гайсин Ильназ.
4,7 ответ
Решается очень легко,сначала умножение,а потом складываешь