7 сут.6ч-5сут.8ч= 35кв м70кв см-90кв д= 15 кв км-20 га= 4 ц86кг *13= 14км 490 м:18 = 2ч 5

мин-55мин= это всё разные примеры с объяснение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Рома.
7сут.6ч-5сут.8ч= сут6.30ч-5сут.8ч=сут1.30ч-8ч=сут1.22ч
35кв.м70кв.см - 90кв д=25кв.м 100кв.дм 70кв.см - 90кв.д = 25кв.м 10кв.дм 70кв.см = 26кв.м 70кв.см
15 кв км-20 га=14кв.км100га-20га=14кв км 80га
4 ц86кг *13=486кг×13=6318кг=63ц18кг=6т3ц18кг
14км 490 м:18 = 14490м÷18=805м
2ч 5 мин-55мин=1ч65мин-55мин=1ч10мин