Решите уравнение 5^x+2-5^x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дима.
 5^{x+2}-5^x=24
5^x(5^2-1)=24
5^x*24=24
5^x=24/24
5^x=1
5^x=5^0
x=0