С одного поля вывезли 350 грузовиков пшеницы, а с другого на 30 грузовиков больше. Сколько

грузовиков пшеницы вывезли с двух полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
350+30=380{груз.}-вывезли со второго поля.
350+380+=730{груз.}-всего
Отвечает Горун Софія.
1) 350+30=380 вывезли со второго поля.
2) 380+350=730 вывезли с двух полей.7
Ответ:730