Из точки А в точку В выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч ехал он 3 часа. А из точки С в точку К

выехал автомобиль со скоростью 70 км/ч ехал он тоже 3 часа. Расстояние между точками А и С 90 км. Какое расстояние между точками В и К

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.

1) 60'3=180(км) расстояние 1 автомобиля. 2)70'3=210(км) расстояние 2 автомобиля. 3)180+210=390(км) общее расстояние. 4) 390-90=300(км) расстояние между точками В и К Ответ: 300 км