Задача. Вася ходит в спортивную секцию два раза в неделю.Каждое занятие продолжается 50мин.Сколько

времени в течение месяца он занимается спортом?(Можно считать ,что в месяце 4 недели.)

Ответы на вопрос

Отвечает Стефанов Глеб.

4*2=8-раз в месяц всего ходит.

8*50=400мин

ответ 400минут

Отвечает Пугач Максим.

50*2=100 минут занимается Вася в неделю

100*4=400 минут в месяц

Ответ  400 минут  =6 часов 40минут в месяц вася занимается спортом