Реши уравнение. 17\20-x=11\20


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Тшпароароьдрмаптолтпкрлщоьдрфиб
Отвечает Пономарёва Екатерина.
17/20-х=11/20 следовательно х=17/20-11/20=6/20=0,3