Туристы планировали за три дня пройти a км. В первый день они прошли b км, во второй - на c км

меньше. Сколько километров им осталось пройти в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Выпирайлова Полина.

A-b-(b-c) а -всего км b -впервые день прошли с -на с меньше чем b

Отвечает Алексеева Поля.

A-b-(b-c)
значит всего B км сперва прошло С на C меньше чем B

Есть ещё один вариант:
1) 65-24=41 (км) прошли за первый день. 
2) 24-3=21 (км) прошли за второй день. 
3)41-21=20 (км)  или 60-24-21=20 (км) первый лучше!
ответ: 20 км туристам осталось пройти.∞