Три четвертых минус одна шестая=? девять десятых плюс три десятых =? три четвертых минус два пятых

=?

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

3/4-1/6=9/12-2/12=7/12
9/10+3/10=12/10=1ц2/10=1ц1/5
3/4-2/5=15/20-8/20=7/20

Отвечает Гуленко Олександра.

1) семь двенадцатых
2) одна целая одна пятая
3) семь двадцатых