2 часах 40 минут это сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
Один час: 60 минут
2 * 60 = 120
120 + 40 = 160

Ответ: 2 часа 40 мин = 160 мин
Отвечает Даниил Ахмедов.
2часа = 60*2 =120

120+40=160минут

Ответ: 160минут