Т+О=7,Т+Н=8, Н+О=9. Чему равно значение Н+О+Т=? А)10 Б)11 В)12 Г)13 Д)14


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Ренуся.

7+8+9=24 (2Т+2Н+2О)
24:2=12 (Т+Н+О)