Дополни двузначные числа до круглых десятков с помощью однозначных чисел слагаемых и запиши

соотвествуюшие равенства 15 27 34 48 51 62 76 83

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.

15+5=20
27+3=30
34+6=40
48+2=50
51+9=60
62+8=70
76+4=80
83+7=90