Помогите решить уравнение 3а * а=48


Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.

48 / 3 = 16
16 / 2 = 8
8 / 2 = 4
ответ: а = 4

Отвечает Саміленко Марина.

3а * а=48
3×a^2=48
a^2=48/3
a^2=16
a=4.