Группа туристов плыла 2 часа на плоту преодолевая каждый час 4 километра затем шла пешком 3 часа

проходя каждый час 6 км Найдите длину всего маршрута туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

2*4=8(км) - на плоту
3*6=18(км) - пешком
8+18=26(км) весь маршрут

Отвечает DELETED.

2*4=8 километров преодолели на плоту
3*6=18 километров преодолели пешком
8+18=26 км длина маршрута