У Ани две ленты желтая и зеленая. зеленая лента на 3 дм длиннее желтой. Аня отрезала от зеленой

ленты 6 дм а от желтой 2 дм. какая лента стала длиннее? на сколько сантиметров СРОЧНО ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Мохова Полина.

1)60-2=4(дм)-Разница.
2)4-3=1(дм)-Длиннее стала жёлтая.
1дм-10(см)
Ответ:на 10 см жёлтая стала длиннее.

Отвечает Захаров Вячеслав.

Желтая стала длиннее на 1 дм, а если в см то на 10 см.