2 гнома за 2 часа успевают набрать 1 тележку с землёй.сколько тележек наберут 4 гнома


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
8 тележек на бирут гному
Отвечает Kaprizov Kirill.
2/2=1(тел)-набирают 2 гнома

Значит:4 гнома наберут (4/2=2) 2 телеги 
Ответ 2 телегии