Y(-0,3)+2,3=5,3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.
Y(-0,3)+2,3=5,3
-0,3y+2,3=5,3
-0,3y=5,3-2,3
-0,3y=3
y=3:(-0,3)
y=-10
Ответ: y=-10