2 уравнение пжжжжжжж



Ответы на вопрос

Отвечает Baker Gabe.
39/14:x=13/21*3/16
39/14:x=13/112
x=39/14*112/13
x=24
Отвечает Колчанова Виктория.
39/14:x=13/21*3/16
39/14:x=13/112
x=39/14*112/13
x=24