Игорь на дорогу в школу тратит четверть часа. Путь домой занимает 1 / 3 часа. Сколько всего времени

тратит Игорь на дорогу в школу и обратный путь домой.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Нікита.
1/4+1/3=60/4+60/3=15+20=35 мин
1/4+1/3=3/12+4/12=7/12 часа
Отвечает Шарапова Азалия.
60/4=15 мин на дорогу в школу
60/3=20 мин путь домой
15+20=35 мин Игорь тратит на дорогу в школу и обратно домй