Пожааааааалуйста помогите у : 1,2=1 2/3 ПОЖААААААААААААЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
У:12/10=1 2/3
у:6/5=(3+2)/3
у=5/3*6/5=(5*6)/(3*5)=30/15=2