А÷40=250-244 помогойте пожалуйста решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Алина.
А / 40 = 6
а=6*40
а=240
Отвечает Мигуцкий Клим.
A ÷ 40 = 250 - 244
a ÷ 40 = 6
a = 6 × 40
a = 240