Помогите пожалуйста!!!()) Сколько километров за 1/4 часа пароход, если за час он проходит 60 км?

Один один самолет пролетает в 1/5 часа 90 км, а другой в 1/10 часа 60 км. На сколько один самолет пролетает в час больше другого? Заранее спасибо!!!)((((((())(()))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

1)60:4=15

2)90*5=450

3)60*10=600

4)600-450=150

ответ 15км,на 150км больше.