Собака пробежала от забора до ели 27м,а от ели до берёзы на 4м больше.Сколько всего метров должна

пробежать собака,если пока она пробежала половину пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

1) 27м+4м=31м

2) 31+31=62 м

Ответ: 62 м

 

Отвечает Никифоров Дмитрий.

от забора до ели:=27м

от ели до березы: 27+4=31м

всего пути: =31+31=62м

ответ:всего собака должна пробежать 62 метра