В треугольнике ABC угол C равен 90°, AC=14, AB=20.Найдите sin B.


Ответы на вопрос

Отвечает Подхватилин Александр.

Відповідь:

\frac{7}{10} = 0,7

Покрокове пояснення:

sin B = \frac{AC}{AB}  = \frac{14}{20}  = \frac{7}{10} = 0,7

Отвечает Фоменко Макс.

Ответ и объяснение во вложении: