Как решить помогите -1,2-х=0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

Решение:
-x=0.6+1.2
x=-1.8

Отвечает Белаш Даша.

-x=0,6+1,2. -x=1,8. x=-1,8