Периметр прямоугольника равен 36 см Во сколько раз Длина прямоугольника больше его ширины если

ширина равна 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Артём.
1)36-6*2=24(см)-2 длины                                                                                      2)24:2=12(см)-длина
3)12:6=2(раза)-длина больше ширины