Сокротите дроби 4\89\36 7\28 5\35


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

7\28 =1/4; /// 5\35=1/7////

Отвечает Краматорский Переяславль.

Первое не поняла
7/28=1/4
5/35=1/7