Решите уравнение номер 457 Решать нужно только (1и2) уравнение 13х=195 Х• 18=468



Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.

13x=195
x=195/13
x=15

x*18=468
x=468/18
x=26