Помогите решить уравнения! ( / ДРОБЬ) х+ 3/8= 11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.

X=1/12 просто делаешь эти две дроби одинаковыми и выходит x+9/24=11/24

Отвечает Воронежский Данила.

x= 11/24 - 3/8

x= 2/24= 1/12

------------------

1/12 + 3/8 = 11/24