Найди остаток и проверь вычисления: 789:8=98 (ост []) 327:6=54 (ост []) 39:40=0(ост [])

97:95={](ост [])

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

789:8=98(ост.5)
39:40=0(ост.39)
327:6=54(ост.3)
97:95=1(ост.2)

Отвечает Савин Саша.

1) ост 5 проверка 8•98+5=789
2)ост 3 проверка 6•54+3=327
3)ост 39 проверка 0•40=0
4)=1 ост 2 95•1+2=97