ЗАДАЧУ МАТЕМАТИКИ:В ШВЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ ОСТАЛОСЬ 2КУСКА ПО 60МЕТРОВ.СКОЛЬКО МЕТРОВ МАТЕРИИ ОСТАЛОСЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Ангелiнка.

2 * 60 = 120 (м)
Ответ: 120 м осталось

Отвечает Балабушевич Евгений.

120 метров.
т.к 60*2=120