Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 14/63=?/9


Ответы на вопрос

Отвечает Комаренко Настя.

Число 2, 63/9=7, 14/7=2

Отвечает Нурбергенов Азамат.

14/63 = x/9
2/9 = x/9
2 = x
x = 2