Двое братьев из ларца, одинаковых с лица, отправились одновременно в противоположных направлениях

выполнять пожелания хозяина. Через 5 секунд между ними было 715м. Скорость одного брата 65 м/с. Найди скорость другого брата.

Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.

715 / 5 =143-общая скорость 1 и 2
143-65=78 (км / с)-скорость второго
Отвечает Дунаев Данил.
1) 65 Х 5 = 325
2) 715-325 = 390
3) 390 / 5 = 78 
78 М/С СКОРОСТЬ ВТОРОГО БРАТА